ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведена тренировка по порядку эвакуации из здания при возникновении пожара

17 июня 2021 г., четверг

Сегодня 17.06.2021 г. в 14:00 в ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведена практическая тренировка по обработке действий по эвакуации сотрудников при возникновении пожара в административном здании.

В ходе учений в здании были проверены системы оповещения, сигнализации и готовность личного состава к чрезвычайным ситуациям.

Практическая тренировка по эвакуации для сотрудников, осуществляющих свою деятельность в административном здании, в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Сотрудниками успешно были отработаны действия при получении сигнала об условной чрезвычайной ситуации.

Все материалы сайта доступны по лицензии: